среда, 9 ноября 2011 г.

Наградка первая моя.Продолжение.

Обещала написать семь фактов о себе в приложение к наградке.
1.Всегда думала, что обо мне писать нечего.Так как ничего особенно интересного в моей жизни не происходит.Пускай это будет пункт первый.
2. Очень люблю своих родителей.Они у меня отметили 50 лет со дня свадьбы.всегда удивлялась своей маме, как она смогла прожить столько лет с папой.Не потому что папа какой-то плохой, просто все мужчины-существа с другой планеты.
3. Люблю своего полосатика, хотя он и крокодил.А все равно, придешь с работы, а тут ходит существо и хвост к верху, и трется об ноги.И сразу на душе легче становится.
4.Люблю свое озеро Тургояк.
5.Нравится рукодельничать.При чем нравится очень многое и вышивать и декупажить и вязать, и вообще все интересное.Жалко только, что не у многих получается превратить свое хобби в работу.
6.Терпеть не могу свою работу.Просто, наверное, она не по-моему характеру.Мне нравится размеренный ритм, а у меня на работе сумасшествие постоянное.
7.По знаку зодиака я рыба и это плохо, так как очень сильно реагирую на мнения окружающих.А по году рождения я - петух, и это хорошо, так как он не дает Рыбе совсем расслабиться и завясть.

2 комментария:

  1. У меня муж рыба - ни хрена ни на что не реагирует. Так что рыба рыбе рознь. А ты у нас - золотая рыбка!

    ОтветитьУдалить
  2. Да согласна, рыбка и петушок золотой гребешок, получается золотая рыбка!!!

    ОтветитьУдалить